А что за фасадом?

Подрядчики приступили к работам по художественному оформлению фасада дома № 1 по ул. Парковая в Красноуральске в рамках проекта «Уральский модуль». А что за фасадом?
МКУ «Управление ЖКХ и энергетики» сообщает, работы проводятся с высотного оборудования под напряжением с помощью краскопульта и просит жителей на время проведения работ не парковать свои автомобили у объекта, не оставлять ценное имущество около фасада дома и не приближаться к подъемникам. По всем вопросам обращаться по телефону: +7-901-949-95-15.
А жители дома в своих комментариях ставят вопрос:
– Скажите, последствия прокладки водовода устранять не будут? Только положили новый асфальт и все изрыли! Год ждать, когда приведут в порядок участок после раскопок у торца дома?
– Будем смотреть на изображение и неважно, что под ногами?
В Управлении ЖКХ и энергетики ответили на поставленный вопрос:
– Работы проводил ООО «Карат» совместно с Красноуральским водоснабжающим предприятием. Ордер на земляные работы еще «не закрыт», они и должны территорию за собой благоустроить в этом году. В следующем году будет проведено благоустройство территории в рамках проекта «Уральский модуль».