Впервые в Кушвинском городском округе пройдет семейная «Лыжня России»
10 февраля в рамках проведения муниципальной лыжной гонки «Лыжня России-2024» состоится эстафета среди семейных команд.
2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, поэтому на лыжне в Кушве и посёлке Баранчинском пройдет забег среди семейных команд.
В Кушве «Лыжня России» по традиции проводится на пос. Дачный. Старт семейного забега – в 11:40. Стиль свободный. Состав команды: папа – 800 м, мама – 600 м, ребенок 2011 г.р. и младше – 800 м.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются в спортивной школе до 9 февраля с 9:00 до 17:00, по электронной почте: skis-Kushva@yandex.ru или по телефону 8 (34344) 2-61-18.
В посёлке Баранчинский лыжня пройдет на акватории пруда в районе Центра культуры и досуга. Старт семейной эстафеты в 11:40. Команда: папа, мама и ребенок 2009 г.р и младше, дистанция для всех участников – 1 км.
Все участники будут отмечены специальными подарками и дипломами!
Ольга Сидорова