В фокусе – важные объекты Красноуральска

Продолжается ремонт дорог в рамках муниципальной программы «Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории городского округа Красноуральск на 2024 – 2030 годы».
Как сообщает Управление ЖКХ и энергетики, подрядная организация ООО “ЛАБИКОМ” из Нижнего Тагила в настоящее время занимается ремонтом автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. К. Цеткин и ул. Некрасова (от пересечения с ул. К. Цеткин до пересечения с ул. 7 Ноября) с обустройством тротуара. Тротуар будет
обустроен по ул. К. Цеткин (от пересечения с ул. Серова до пересечения с ул. Некрасова) и ул. Некрасова (от пересечения с ул. К. Цеткин до пересечения с ул. 7 Ноября). На минувшей неделе подрядчик приступил к ремонту дороги по ул. Парковая (от пересечения с ул. Устинова до пересечения с ул. Ленина) – идет установка бордюрного камня.
Подрядная организация ИП Геворгян приступила к асфальтированию тротуаров по ул. Чернышевского (от пересечения с ул. 7 Ноября до пересечения с ул. И. Янкина) и по ул. 7 ноября (от пересечения с ул. Орджоникидзе до пересечения с ул. Чернышевского). Как сообщает Управление ЖКХ и энергетики, работы на указанных участках проводятся по проекту, c учетом доступности передвижения маломобильных групп населения.
Продолжается строительство стадиона школы № 3.
Подрядчики устанавливают мачты освещения, прокладывают кабель, дренажную систему. В ближайших планах: устройство подстилающих слоёв под асфальтовое покрытие баскетбольно-волейбольной площадки, под спортивный комплекс, укладка тротуарной плитки, устройство асфальтобетонного покрытия под резиновое покрытие беговых дорожек. На объект доставлены малые архитектурные формы – скамейки и оборудование спорткомплекса.