Каждый голос имеет значение!
Напомним, с 15 марта по 30 апреля проходит Всероссийское голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
По данным администрации города, в общественной акции приняли участие более 2000 красноуральцев. Они голосовали за благоустройство одной из трёх территорий. Предварительные результаты следующие:
– парк по ул. Чернышевского – 1208 голосов;
– сквер «Молодежный бульвар» по ул. Советская – 639 голосов;
– сквер «Исторический» (между домами по ул. Каляева, 52 и ул. Ленина, 61) – 463 голоса.
Чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке 66.gorodsreda.ru и выбрать территорию для благоустройства.
Следует иметь ввиду, что для городов установлен федеральный показатель участия в голосовании, который необходимо достичь для получения финансирования – это 30% от числа жителей с 14 лет и старше, которые могут по условиям отбора на финансирование принимать участие в голосовании.
На 26 марта этот показатель в Красноуральске выполнен только на 46, 0%
Голосование продлится до 30 апреля.
Время еще есть. Обязательно примите участие в голосовании, чтобы в нашем городе появилась еще одна красивая, благоустроенная территория.
Каждый голос имеет важное значение!
#Городаменяютсядлянас