Ковидный рост

На 29 июня в Красноуральске лабораторно подтверждено 28 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Кушве – 56 заболевших.
В целом, по области за минувшие сутки зафиксировано 214 новых случаев заболевания, всего в регионе 12 516 заболевших. Состояние 150-ти оценивается как тяжелое, 114 из них находятся в реанимации, в т.ч. 53 – на аппаратах ИВЛ. Выписано 90, смертельных исходов – 93.
Как сообщают в региональном оперативном штабе по борьбе с пандемией, рост заболеваемости начался сразу же после ослабления ограничительных мер.
Отметим, что режим ограничений в регионе продлён до 6 июля.

Аграрии Свердловской области завершили посевные работы в полях.

Яровым севом в 2025 году заняты 470 тыс гектаров. Ранее глава […]

Свыше 110 детекторов транспортного потока установят дорожники в 2025 году на региональных и муниципальных дорогах

Детекторы отслеживают и анализируют государственные регистрационные знаки, тип, марку, модель, цвет, […]

Безопасное лето детям.

🌈 В загородном оздоровительном лагере «Сосновый», расположенном в живописном сосновом бору […]

Качество ремонта на Серовском тракте оценили при помощи цифровых технологий и нового диагностического автомобиля

Новый автомобиль диагностики, оснащённый отечественным программным обеспечением, проверил качество ремонта на […]

Вода должна быть безопасной!

🌊 Одна из наиболее важных в настоящее время тем безопасности при […]

Охотники защитят посевы ирбитских аграриев по поручению Дениса Паслера

Охотники защитят посевы ирбитских аграриев по поручению Дениса Паслера. Ранее на […]

День профессий в лагере «Ельничный»!

🌈 👨‍🚒 В детском летнем лагере «Ельничный» ярко отпраздновали День профессий, […]

Внимание жителям Кушвы и Верхней Туры!

🚨 Полиция предупреждает: будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников! 🔎 […]

Быть нужным людям – непростая работа

Социальный работник – профессия, которая требует немалых физических и эмоциональных затрат. […]

23 июня – День балалайки

Впервые его отметили в 2008 году. У балалайки богатая биография: известно, […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкаБудем помнитьвакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050