Легкоатлеты открыли зимний сезон

В прошедшие выходные в большом зале прошли первые соревнования в помещении после летнего уличного сезона среди воспитанников спортивной школы «Синегорец».
Соревнования прошли по типу троеборья: бег на 30 метров, прыжок в длину с места и 100-200-300-400 метров (в зависимости от возрастной группы). Главной целью соревнований было определить самых талантливых спортсменов, а также выполнить спортивные разряды и отобрать легкоатлетов для участия в областных соревнованиях.
Поучаствовали в соревновании не только легкоатлеты, но и воспитанники отделения плавания и хоккея. И все справились с поставленными задачами.
Сильнейшими в своих возрастных группах по итогам трех дисциплин стали: Васильев Демьян, Неустроева Ксения, Петров Михаил, Криницына Мария, Петров Павел, Дорогинская София, Кривов Денис, Глухова Анна, Кривов Егор. Поздравляем победителей с результатами и победой!
Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между участниками сделала соревнования зрелищными и эмоциональными. Желаем всем участникам хороших результатов в новом спортивном учебном году!