На улице Березовой и даже на Сосновой…

В четверг, 30 июля, десять семей работников АО «Святогор» получили ключи от новых коттеджей в поселке Молодежный на улицах Березовая и Сосновая.

Как сообщает пресс-служба предприятия, работы по возведению жилья и благоустройству прилегающей территории были выполнены подрядной организацией ООО «Стройкомплект» (г. Екатеринбург). В первом полугодии текущего года на строительство коттеджей комбинат направил 66,5 млн рублей.
По своему внешнему виду новые дома ничем не отличаются от тех, что уже построены в поселке. Стоит отметить, что 8 коттеджей возведены площадью 120 кв. метров, а 2 дома – площадью 140 «квадратов». На первом этаже – просторная кухня, прихожая, санузел с душевой кабиной, гостиная с выходом на террасу. На втором – две спальные комнаты, два санузла и прачечная. Система теплых полов и автономная котельная в каждом коттедже помогут создать в доме комфортный микроклимат. Работникам «Святогора» жилье предоставляется на выгодных условиях: без первоначального взноса, с рассрочкой платежа на 15 лет.
На церемонии вручения ключей директор АО «Святогор» Дмитрий Тропников отметил, что это продолжение доброй традиции предоставления работникам предприятия жилья. «Сегодняшнее событие – большая радость для наших новоселов, они его с нетерпением ждали. И их мечты сбылись. В будущем мы продолжим строительство, а значит, Молодежный будет расти и развиваться», – выразил уверенность руководитель.

Справка

Строительство посёлка Молодежный началось в 2015 году. Проектом предусмотрено возведение 140 коттеджей. В июне 2017 года новоселами здесь стали первые десять семей работников «Святогора». Спустя год, в июле 2018 года, ключи от коттеджей получили ещё 10 семей работников предприятия. Затраты предприятия на эти цели составили 633 млн рублей.

Спорт настоящих силачей

17 мая в зале спортивной школы «Синегорец» состоялось открытое первенство посёлка […]

В Кушве прошло открытое первенство по волейболу среди девушек: серебро — у команды хозяев

🏐 18 мая в Кушвинском муниципальном округе состоялось яркое спортивное событие — […]

Свердловская область готовится к нововведению – тестированию по русскому языку для первоклассников-иностранцев

Свердловская область активно готовится к проведению тестирования иностранных граждан при приёме […]

На Свердловскую область надвигаются ливни и грозы

Предстоящая неделя в регионе будет умеренно прохладной с дождями и грозами. […]

Все жители Свердловской области смогут получить налоговый вычет за занятия спортом

🔴 Президент России утвердил перечень поручений по итогам доклада Народного фронта […]

Денис Паслер направил на поддержку сельхозкооперативов и начинающих фермеров порядка 70 миллионов рублей

«Наши фермеры всегда проявляют высокий интерес к гранту «Агростартап», ведь он […]

Достойные результаты кушвинских снайперов

С 25 по 28 апреля в Алапаевске прошли соревнования по стрельбе […]

«Взлетай на крыльях таланта»

17 мая в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся отчетный […]

Ежегодные военные сборы для старшеклассников прошли в Красноуральске

В преддверии Дня Победы десятиклассники школ города приняли участие в военных […]

Продолжается масштабная работа по модернизации инженерной инфраструктуры Свердловской области

👍 До 2030 года на Среднем Урале в рамках федерального проекта «Модернизация […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкаБудем помнитьвакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050