Первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ ознакомилась с возможностями Областного центра реабилитации инвалидов

👉 Первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина оценила функционал Областного центра реабилитации инвалидов в г. Екатеринбурге.
Экскурсию по учреждению провел министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов совместно с заместителем министра Оксаной Федосеевой и директором центра Еленой Шестаковой.
🔎 В ходе посещения Ольге Баталиной представили оборудование и возможности различных подразделений учреждения. В частности, была продемонстрирована учебно-тренировочная квартира и кухня, бассейн, “зимний сад”, тренажерный зал для адаптивной физической культуры и высокотехнологичное оборудование для реабилитации.