Приёмка образовательных организаций Кушвинского ГО к новому 2023-2024 учебному году
Городской комиссии, в составе представителей Управления образования, надзорных органов МЧС, Росгвардии, ГИБДД, ГК Профсоюза, здравоохранения, управления спорта в течении двух недель предстоит оценить готовность организаций принять детей в новом учебном году.
В школе 3 особое внимание уделено подготовке пищеблока, закуплено новое оборудование на сумму более 700 тыс.рублей в рамках Соглашения с Министерством образования по организации горячего питания детей в 2023 году.
Квалифицированная комиссия уделила особое внимание безопасности учреждений, санитарному и эстетическому состоянию зданий и прилегающей территории, антитеррористической защищенности, пожарной и дорожной безопасности.
Все руководители образовательных учреждений ответственно подошли к подготовке учреждений к новому учебному году: территории приведены в порядок, выполнен текущий и косметический ремонт. Во всех учреждениях созданы условия для безопасного пребывания детей.
Работа комиссии будет продолжена.