«Стадион школы № 3 нужно дооснастить…»

Рабочий визит

1 ноября Красноуральск с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Никонов.

Основное внимание парламентария было приковано к спортивным объектам Красноуральска, строительство которых идет при поддержке правительства Свердловской области. В их числе – городской стадион, поэтапная реконструкция которого идет уже второй год, а также стадион школы № 3, где продолжаются работы по его оснащению. В поездке депутата от ВПП «Единая Россия» сопровождали глава ГО Красноуральск Дмитрий Кузьминых, директор МКУ «Управление ЖКХ и энергетики» Дмитрий Созинов, начальник МКУ «Управление физической культуры и спорта» Ирина Костюкова.

В ходе визита Сергей Никонов отметил высокий темп выполнения строительных работ на стадионе «Молодость». Подрядчики, по его мнению, идут с опережением сроков, поэтому объект будет сдан в эксплуатацию своевременно. Что касается его «собрата», расположенного в пос. Пригородном, парламентарий оценил установленные здесь светильники, отметил, что одних только турников для полноценных спортивных тренировок явно недостаточно. Депутат ЗакСО подчеркнул, что готов помочь решить городу вопрос по дополнительному финансированию для более полного оснащения стадиона школы № 3 в следующем году.

По окончании своего визита Сергей Никонов встретился с жителями дома по ул. Кирова, 22, обсудив с ними возникшие проблемы в части капитального ремонта кровли их многоэтажки.

Надежда РИЛЛ

Красноуральский Рабочий

«Комендантский патруль»

В Красноуральске прошло профилактическое мероприятие под названием “Комендантский патруль” Сотрудники полиции […]

Ветераны русского хоккея скрестили клюшки

В минувшие выходные на ледовом поле спортивной школы «Синегорец» прошел товарищеский […]

В автопарке скорой медицинской помощи Красноуральска 7 современных автомобилей

Около 600 автомобилей скорой медицинской помощи, оснащенных самым современным оборудованием, находятся […]

Подростков хотят отправлять на перевоспитание в монастыри.

Депутат Михаил Иванов считает, что института наставничества для перевоспитания малолетних правонарушителей […]

Экс-министр ЖКХ Николай Смирнов остался под арестом

Свердловский областной суд, рассмотрев апелляцию защиты бывшего министра энергетики и ЖКХ […]

Авторы лучших научных разработок Свердловской области получили дипломы лауреатов премии губернатора

Учёные Свердловской области до 35 лет, признанные лучшими авторами разработок фундаментального […]

За здоровьем – на лыжню!

Здоровье, заряд позитивной энергии, а также хорошее настроение получили любители лыжного […]

Педагог из Свердловской области представит регион на Всероссийском форуме классных руководителей

Педагог из Свердловской области представит регион на Всероссийском форуме классных руководителей […]

И этот день настал!

Наша газета накануне наступившего года сообщала, что наш уважаемый ветеран Великой […]

Врачи Областной детской клинической больницы впервые заготовили стволовые клетки для 47-летнего пациента с лейкозом из федерального центра

Специалисты отделения трансфузиологии Областной детской клинической больницы (ОДКБ) впервые в своей […]

Арендаторы лесных участков в Свердловской области заплатили более 2,5 миллиарда рублей за лесопользование

Большинство из них работает на территории государственного лесного фонда, поэтому в […]

Фермер-птицевод получила грант на развитие своего дела

Кристина Соколова из Белоярского района стала лучшим выпускником проекта «Школы фермера». […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050