Странное ДТП…

Вечером 24 сентября на улице Эстонской в Екатеринбурге произошло ДТП. Водитель SKODA Fabia, проезжая вдоль промзоны, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в ограждение. Машина снесла семь пролетов забора, и перевернулась.
Очевидцы рассказали, что из авто вылезли три пьяных парня, водитель, которому пришлось покинуть машину через пассажирскую дверь, скрутил номера, затем, не дождавшись полиции, молодые люди убежали в лес.
Номера наши в 100 метрах от места ДТП. По словам свидетелей, в авто сработали все подушки безопасности, никто из пассажиров не пострадал. После аварии из салона автомашины посыпались бутылки и банки из-под пива. Позже на место прибыл владелец «Шкоды» и рассказал, что машина не в угоне, он сам на время отдал ее своим знакомым. Кому именно — уточнять отказался.