Третья горка или иное?

С 3 по 13 февраля в Красноуральске проходит голосование по выбору общественной территории, которая будет представлена во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году.
Общественная комиссия предложила, а администрация города поддержала «кандидатуру» для благоустройства – парк “Третья горка» на ул. Парковая, 2. Красноуральцам предлагается отдать свой голос за данную территорию или предложить свой вариант ответа в разделе «Иное».
Места для приема предложений: пл. Победы, 1 (администрация города); ДК «Металлург»; ул. Я. Нуммура, 6 (филиал 3 ЦБС); ДС «Молодость»; Ледовая арена; ДК «Химик».
Свое решение можно направить на электронную почту администрации: admkrur@rambler.ru, проголосовать на официальном сайте муниципалитета – в форме анкеты, а также разместить свое мнение в официальных группах администрации Красноуральска в сетях ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграм.