Тяжело в учении, легко в бою.
🚒📽Четыре дня в кинотеатре “Феникс” проходят пожарно-тактическое занятия личного состава 206 пожарно-спасательной части по тушению пожара и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ.
По легенде, в одном из помещений на 2-ом этаже здания произошло возгорание🔥, сработала автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре📣, после проведения эвакуации🏃♂🏃♀, выяснилось, что один человек остался в костюмерной комнате, выйти самостоятельно не может.
Задачу по условному спасению и ликвидации пожара огнеборцы выполнили в кратчайший срок.
👨🚒За действиями дежурного караула наблюдал начальник части Малютин Руслан Анатольевич. Он отметил:
«Такие занятия это возможность наилучшим образом подготовить личный состав подразделения, изучить как сам объект защиты, так и проезды, подъезды к зданию и водоисточникам, необходимым для целей пожаротушения.
Благодарим руководство кинотеатра за понимание важности поставленной задачи и чёткое взаимодействие».