Красноуральской стоматологии – 60!

Красноуральскому здравоохранению исполнилось 90 лет! А у городской стоматологии тоже большой юбилей – 60 лет!

Рассказывает ветеран стоматологической службы Валентина Смагина:

– В связи с такой крупной датой в истории города и нашего родного коллектива, ветеранов стоматологической поликлиники пригласили сюда на торжественную линейку. Было очень приятно встретиться со своими прежними коллегами, ведь у нас всегда был слаженный, дисциплинированный и дружный коллектив.

В кабинете встречала нас заведующая поликлиникой Наталья Беляева (на фото), было о чем вспомнить, о чем поговорить… Сюда подошли и представители нового поколения стоматологов. И вот наступила торжественная минута. Коллектив и нас, ветеранов, от администрации города тепло и душевно поздравила Татьяна Александровна Ахметдинова. Она подарила большой букет из разноцветных шаров, торт, шампанское. В свою очередь, слова признательности и благодарности из уст заведующей звучали в адрес коллег. Наталья Пантелеевна наградила самых достойных сотрудников, работу которых оценили региональные и местные органы власти, а также родное ведомство. Благодарность министерства здравоохранения РФ вручена зуботехникам Мельчаковой Л.Г. и Гептен И.И., Благодарственное письмо этого минздрава – зубному врачу Демьяненко С.П. Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области отмечена медсестра Шумкова С.В. Почетными грамотами главы города награждены зубной техник Комар С.В. и зубной врач Володин В.В. Поздравляем!

После награждения все сотрудники отправились на свои рабочие места, а для ветеранов Наталья Пантелеевна провела экскурсию по поликлинике. И показать было что! За прошедшие годы здесь изменилось многое: появились два новых лечебных аппарата, компьютеры на рабочих местах врачей… А как удивила комната отдыха, и как изменилась столовая (комната приема пищи) – нет слов!

Приятно порадовала и такая новость: сейчас не надо стоять ночью за талонами, зимой мерзнуть на улице, ждать, когда откроется поликлиника. Можно в ежедневном режиме в 15.00 спокойно взять талон на прием к стоматологу на предстоящие дни или записаться через компьютер. Мы также очень порадовались, что в поликлинике появилось три новых стоматолога: Соловьева К. – ортопед, хирург; Эсаулова Е.П. – терапевт; Сохиббоев Ф.Ш. – терапевт, хирург.

А сколько впереди планов?! Предстоит ремонт крыльца, ремонт хирургического кабинета, вестибюля, раздевалки, регистратуры… И мы так надеемся, что все мечты и планы воплотятся в жизнь, поскольку начало хорошему положено.

После экскурсии мы сидели, пили чай с тортом, конфетами и говорили, говорили,.. вспоминая прошлое. И такое чувство осталось, что мы и не уходили из коллектива вовсе. На прощанье нам подарили замечательные букеты цветов, а главное – хорошее настроение, заряд бодрости и позитива. Мы желаем поликлинике процветания, чтобы осуществились все мечты и планы, а сотрудникам – здоровья и успехов.

Свой 37-й день рождения сегодня отмечает ВПК “Мужество”.

Созданный 1987 году под руководством Шамиля Нурулловича Гарифулина, военно – патриотический […]

В Свердловской области выросли цены на яйца

В регионе за неделю с 8 по 15 апреля цена за […]

Евгений Куйвашев вдвое увеличил выплаты классным руководителям и кураторам студенческих групп в малых городах

Ежемесячные выплаты увеличены с пяти до десяти тысяч рублей. Изменения коснутся […]

ЖИВОЕ СЛОВО О НАСТАВНИКЕ

Российские предприятия испытывают острейшую нехватку кадров. Сильнее всего «кадровый голод» бьет […]

Помнить должен стар и млад, что здоровье – это клад!

Жители поселка Дачного продолжают пропагандировать здоровый образ жизни и активно участвовать […]

Заречная часть города Кушва на два дня останется без газа

23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время […]

Пожар в посёлке Баранчинский ликвидирован.

18 апреля 2024г. в 19 часов 47 минут ☎на пульт диспетчера […]

Евгений Куйвашев вручил бронзовые медали чемпионата КХЛ игрокам команды «Автомобилист»

Губернатор встретился с хоккеистами и поблагодарил их за выдающееся, историческое выступление […]

«Звуки весны»

10 апреля в Баранчинской детской школе искусств состоялся конкурс духовых и […]

Газ придет на улицы Наймушина, Сельская, Подгорная…

Считанные месяцы остались до того дня, когда в дома жителей поселка […]

Дмитрий Некрасов: быть донором – это значит спасать жизни!

Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты и как стать донором, […]

Верхняя Тура обогнала Екатеринбург в борьбе за федеральные миллионы

Волчанск и Верхняя Тура стали абсолютными лидерами в Свердловской области в […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050