Красноуральцы рассказали о своих мамах

Такие разные и такие любимые!

Всех сыновей и дочерей 27 ноября ожидает ответственный праздник. День матери – отличный повод еще раз сказать своим мамам теплые слова любви и благодарности.
Мы пообщались с красноуральцами и передаем их горячие поздравления.

Кирилл Минайченко, ученик 10 класса школы №6:
– Моя мама Мария Сергеевна Минайченко – преподаватель немецкого и английского языка. Она любит работать в саду, разводит цветы, выращивает овощи. Ей интересно читать про организацию домашнего быта, про астрологию. Еще любит готовить, по выходным печет пиццу или пироги. Мы часто проводим время вместе, ходим в бассейн или на прогулку в лес, устраиваем пикники. Я очень ее люблю и поздравляю с Днем матери! Пусть ничто ее не огорчает и она всегда будет счастлива!

Ольга Лаптева, заведующая административно-хозяйственной частью МБУ «ЦБС»:
– Татьяна Владимировна Якимова, моя мама, раньше работала крановщиком на механическом заводе, сейчас на пенсии. Она прекрасная хозяйка, увлекается кулинарией. Всю жизнь дружит со спортом, занимается плаванием, даже участвовала в соревнованиях. Благодаря маме у нас очень дружная семья, мы часто собираемся вместе, поем с караоке. Ей можно доверить все секреты, она всегда поможет советом. Я поздравляю мою мамочку с праздником! Спасибо за то, что растила, за то, что ты любишь нас. За то, что ты есть! Будь здорова и всегда рядом с нами!

Евгений Сергеев, студент философского факультета УрФУ:
– Мама Татьяна Владимировна Сергеева работает в котельной аппаратчиком. Она растила меня одна, так как отец умер, когда мне было 8 лет. Предоставляла мне полную свободу действий, воспитывала без нравоучений. Поздравляю свою дорогую маму с праздником! Хочу пожелать, чтобы с близкими людьми у нее всегда поддерживались теплые отношения и в жизни было больше радостных моментов.

Варвара Мокина, ученица 4 класса школы №8:
– Моя мама Светлана Геннадьевна Мокина работает в центре «Надежда». Она добрая, но требовательная, веселая и общительная. Мама много читает, помогает мне в учебе, в разных конкурсах по рукоделию и рисованию, активно участвует в жизни моего класса, так как председатель родительского комитета. Еще она любит цветы и выращивает их в саду. Мы вместе гуляем по лесу и наблюдаем за природой, много путешествуем. Поздравляю мою любимую мамочку! Она самая лучшая! Желаю ей быть здоровой, счастливой и любимой!

Наталья Бурякова, медсестра Красноуральской городской больницы:
– Галина Валентиновна Мохова работала учителем русского языка и литературы, сейчас на пенсии. Моя мама ласковая и заботливая, хорошая хозяйка, любит готовить. Много читает, любит разгадывать кроссворды. Она рукодельница, шьет красивые фартуки и дарит их своим друзьям и знакомым. Теперь вяжет носки и варежки для мобилизованных на Украину. Мама – член клуба ветеранов-педагогов «Россияночка». Она пишет сценарии к праздникам, читает стихи, поет. У мамы очень много учеников, которые ее любят и не забывают, а в день рождения звонят со всей страны. Дорогая мамуля! От всей нашей семьи поздравляем тебя с Днем матери! Желаем здоровья, терпения, бодрости, хорошего настроения. Мы тебя очень любим!

Арина АГАЕВА

Красноуральский Рабочий

 

 

Свой 37-й день рождения сегодня отмечает ВПК “Мужество”.

Созданный 1987 году под руководством Шамиля Нурулловича Гарифулина, военно – патриотический […]

В Свердловской области выросли цены на яйца

В регионе за неделю с 8 по 15 апреля цена за […]

Евгений Куйвашев вдвое увеличил выплаты классным руководителям и кураторам студенческих групп в малых городах

Ежемесячные выплаты увеличены с пяти до десяти тысяч рублей. Изменения коснутся […]

ЖИВОЕ СЛОВО О НАСТАВНИКЕ

Российские предприятия испытывают острейшую нехватку кадров. Сильнее всего «кадровый голод» бьет […]

Помнить должен стар и млад, что здоровье – это клад!

Жители поселка Дачного продолжают пропагандировать здоровый образ жизни и активно участвовать […]

Заречная часть города Кушва на два дня останется без газа

23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время […]

Пожар в посёлке Баранчинский ликвидирован.

18 апреля 2024г. в 19 часов 47 минут ☎на пульт диспетчера […]

Евгений Куйвашев вручил бронзовые медали чемпионата КХЛ игрокам команды «Автомобилист»

Губернатор встретился с хоккеистами и поблагодарил их за выдающееся, историческое выступление […]

«Звуки весны»

10 апреля в Баранчинской детской школе искусств состоялся конкурс духовых и […]

Газ придет на улицы Наймушина, Сельская, Подгорная…

Считанные месяцы остались до того дня, когда в дома жителей поселка […]

Дмитрий Некрасов: быть донором – это значит спасать жизни!

Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты и как стать донором, […]

Верхняя Тура обогнала Екатеринбург в борьбе за федеральные миллионы

Волчанск и Верхняя Тура стали абсолютными лидерами в Свердловской области в […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050