Листая школьный альбом…

Юбилей школы №3 Красноуральск

80-летний юбилей отметила школа №3

В минувшую субботу, с утра и до обеда, были открыты двери образовательного учреждения, где проходили неформальные встречи выпускников с педагогами и одноклассниками в родных стенах. Знакомые лица, радость и слезы на глазах…

И все были в ожидании торжества…

В назначенный час участников юбилейного торжества встречал Дворец культуры «Химик». В фойе – шикарная фотозона и тревожащие душу мелодии в исполнении саксофониста Владислава Леусского. Как водится, регистрация выпускников и переполненный зал: мест явно не хватило, были заняты даже проходы. Так бывает каждый школьный юбилей. И это здорово!

И вот со сцены, друг за другом, предстали «страницы школьного альбома». История образовательного учреждения, достижения его педагогов и выпускников и, конечно, поздравления директора Татьяны Ахмадулиной.

Теплые слова звучат от официальных лиц с вручением подарков и без… Самый, вероятно, необходимый (средства на замену оставшихся старых окон школы на пластиковые), от лица городской администрации, вручила замглавы Красноуральска Светлана Макарова.

Было немало трогательных моментов, вызывающих положительные эмоции, а порой и слезы присутствующих: душещипательные слова ведущих, пять пар вальсирующих учащихся в «советской» школьной форме, стихи, песни… И минута молчания в память об учителях, которых уже нет с нами.

Конечно, были улыбки, смех и бурные аплодисменты… «Химзаводская школа» на шутки дает о себе знать, и это подтвердили юмористические сценки учительской команды КВН на актуальные темы – о не построенном школьном стадионе, о их зарплате и многом другом.

Особые чувства вызывали слова благодарности педагогам от многочисленных выпускников школы. Никого не оставило равнодушным видеопоздравление из Якутии от давней выпускницы и совсем недавней – из Греции, бывшего ученика, а ныне капитана Андрея Конева, который сегодня находится в Украине. А также теплые слова бывших учителей, не приехавших по какой-либо причине на торжество… И море, море цветов…

«На службу привёл супруг»

17 апреля – День ветерана органов внутренних дел. В Красноуральске эту […]

Вперед, на весенние субботники!

Пришла пора наводить порядок после долгой зимы. Уже стало традицией, как […]

Ни дня без спорта!

🚒Сборная команда 46 пожарно-спасательного отряда приняла участие в Спартакиаде Главного управления […]

Задержан в Москве, осужден в Красноуральске

Красноуральский городской суд вынес приговор по делу о мошенничестве, совершенном группой […]

В Кушвинском городском округе и городском округе Верхняя Тура состоится ОПМ «Должник»

На территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский», как и на территории […]

Счастливчики определены: подарки уже вручают!

Ценные подарки участникам викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области, нашли […]

Наложили запрет на рыбалку

Любители рыбной ловли Свердловской области столкнулись с беспрецедентной ситуацией: из-за ошибки […]

«Ломают ящики и убегают»

Горожане стали жаловаться на компанию подростков, устраивающих погромы в подъездах. – […]

Нужен ли у скважины мусорный контейнер?..

– ставит вопрос красноуралец, который недоволен тем, что контейнер под мусор […]

17 апреля – День советской пожарной охраны.

В рамках этого праздника огнеборцы 166 ПСЧ провели для ребят из […]

«Что оставим после себя?»

В редакции вновь появилось обращение жителей Красноуральска по поводу сохранности лесных […]

Клещевой энцефалит: вакцина для прививок есть

Свердловская область получила около 200 тысяч доз вакцины против клещевого энцефалита, […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050