Наконец-то дождались!..

газификация красноуральск

В Красноуральске продолжается газификация жилья. Теперь в рамках Федеральной программы, принятой по инициативе Президента Владимира Путина, этот процесс пошел значительно активнее.

газификация красноуральскПосле газификации домов 108 квартала настала очередь другого района, куда входит часть домов улиц Советской, Каляева, Калинина и Устинова. В настоящее время идёт прокладка подземных трубопроводов под дорожной частью этих улиц, а также ведётся монтаж наружных газопроводов к домам. В этом списке счастливчиков жители домов по ул.Советская, 1. 3, 5, 7, 9; ул. Каляева, 1 и 2; ул. Калинина, 10 и 12, ул. Устинова, 6. В скором времени специалисты планируют приступить к монтажу внутренних разводок газопровода в этих домах.

Наш корреспондент побывал на месте события и пообщался с жителем дома №5 по ул.Советской Светланой МУГАЙСКИХ:
– Конечно, дело хорошее. Мы давно уже используем электричество для приготовления пищи, как отменили балонный газ. Работы по газификации у нас ведутся каждый день. На днях просверлили в кухне дыру для трубы. Плиту покупать будем только тогда, когда придёт срок. Наслышаны про газ-контроль. Надеемся, что с газификацией дома у нас будет решен вопрос и с горячим водоснабжением через газовую колонку. Вот так!

Не наступить «на грабли»

Хочется напомнить ситуацию с газификацией домов 108 квартала: жители прикупили в магазине совсем не те газовые плиты для установки в квартирах, они оказались без газ-контроля.

В соответствии с требованием Свода правил, касаемых газификации жилых зданий, газовые плиты в квартирах должны быть с газ-контролем рабочего стола и духового шкафа. Это очень важно и жителям вновь газифицируемых квартир необходимо это учитывать при приобретении плит. И тогда радость от пришедшего в дома голубого топлива по-настоящему будет полной.

Девять больниц Свердловской области получили награды

Награды за медпомощь удостоились девять больниц Свердловской области. Наград удостоились больницы […]

Огнеборцы совершенствуют своё мастерство

🚒Дежурные караулы 163 пожарно-спасательной части Красноуральска, четыре дня проводят практические занятия, […]

Красноуральские команды вернулись с «Инженериады» – 2024 победителями и призёрами!

27-28 марта в Верхней Пышме прошёл финал конкурса юных инженерных талантов […]

Любителям рыбной ловли!

30 марта в Верхней Туре пройдут открытые соревнования по зимней ловле […]

Оставайтесь людьми

Семья – это то, где ты родился и вырос, брак мужчины […]

Жителей Рoccии в aпpeлe ждут шecтиднeвнaя paбoчaя нeдeля и дoпoлнитeльныe выхoдныe

Β aпpeлe нac ждут дoпoлнитeльныe выхoдныe. Связaнo этo c Πpaздникoм Βecны […]

Поздравляем «Сюрприз» с победой!

В начале марта в Нижнем Тагиле прошел 230-й Международный конкурс «КИТ». […]

Счастье начинается с улыбки

Наверняка многие задавались вопросом: что же такое счастье? Для кого-то счастье […]

Сотрудники 166 пожарно – спасательной части провели для Нижнетуринских гимназистов познавательную экскурсию.

👫Юные гости побывали в диспетчерском пункте, пожарном депо. В ходе экскурсии […]

В Екатеринбурге задержан серийный грабитель банков

44-летний житель Кушвы задержан за неоднократное ограбление банков в Екатеринбурге в […]

Огнеборцы 206 ПСЧ ликвидировали пожар частной бани.

☎Вчера, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи […]

«Немного в другое место…»

В редакцию «ПГ» и на интернет ресурсы «Три города» поступили обращения […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Продам две комнаты в 4-х комнатной квартире

продам две комнаты в четырехкомнатной квартире в районе Автовокзал г. Екатеринбург. […]

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ:

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ: ✔️за покупку домa/кваpтиры/кoмнаты и % по ипотеке; ✔️ […]

Продам дом

Продается большой 2х – этажный дом 8х10 в прекрасном, живописном месте […]