На должность Главы, три претендента

Выборы

Своим чередом, без ажиотажа, можно сказать, в «абсолютной тишине», проходят процедуры по выборам главы городского округа Красноуральск…

Как стало известно из официальных источников, 25 ноября состоялось первое организационное заседание конкурсной комиссии. Члены комиссии избрали свои рабочие органы: председателя – в лице Управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Евгения Преина, его заместителя – председателя депутатской комиссии по законодательству и местному самоуправлению городской Думы Юрия Мурзаева и секретаря из числа местных депутатов – Ирину Карпишину.

В этот же день конкурсная комиссия в рамках первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Красноуральск рассмотрела поступившие заявления. В частности, для участия в конкурсе документы подали: действующий глава округа Дмитрий Кузьминых, его заместитель – Светлана Макарова и работник АО «Святогор», координатор Красноуральского местного отделения ЛДПР – Алексей Художитков. Члены конкурсной комиссии провели проверку представленных ими документов на предмет их соответствия перечню, требованиям к оформлению, проверили их достоверность и полноту, а также соответствие этих граждан требованиям, указанным в пункте 4.1 Положения по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Красноуральск.

По итогам заседания конкурсная комиссия признала первый этап конкурса состоявшимся и утвердила всех троих в качестве кандидатов, допущенных к участию во втором этапе. Кроме того, комиссия сразу приняла решение о назначении даты, места и времени проведения данного этапа: он состоится 1 декабря 2022 года в 11.00 часов в здании Администрации Красноуральска, каб.401.

В Екатеринбурге задержан серийный грабитель банков

44-летний житель Кушвы задержан за неоднократное ограбление банков в Екатеринбурге в […]

Огнеборцы 206 ПСЧ ликвидировали пожар частной бани.

☎Вчера, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи […]

«Немного в другое место…»

В редакцию «ПГ» и на интернет ресурсы «Три города» поступили обращения […]

Один день из жизни библиотеки

Утро пятницы как обычно насыщено с самого открытия библиотеки в 10.00 […]

Мужчина заживо сгорел под Верхней Салдой

В поселке Чернушка под Верхней Салдой в пожаре погиб мужчина. Ему […]

Маленькие кушвинские лыжники закрыли спортивный сезон

23 марта на поселке Дачный прошло первенство спортивной школы по лыжным […]

В Свердловской области направят почти 250 млн рублей на капитальный ремонт гидротехнических сооружений

Почти 250 млн рублей из федерального, регионального и муниципального бюджетов направят […]

Памяти тренера

23 марта в спорткомплексе «Заречный» прошёл XV традиционный турнир по баскетболу […]

Серовский тракт сегодня особенно опасен: там снежные заносы и гололед

Сегодня утром некоторые районы Свердловской области замело снегом, дорожные условия осложнились. […]

Впервые на льду «Благодать Арены»

Впервые на льду «Благодать Арены» Кушвы были организованы соревнования местных юных […]

Конкурс художественной самодеятельности среди работниц АО «Святогор»

22 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялся конкурс художественной самодеятельности среди […]

«Опасный лёд»!

В администрации Кущвинского городского округа прошло совещание, на котором рассматривались вопросы […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ:

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ: ✔️за покупку домa/кваpтиры/кoмнаты и % по ипотеке; ✔️ […]

Продам дом

Продается большой 2х – этажный дом 8х10 в прекрасном, живописном месте […]

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050