На территории Кушвинского городского округа был организован благотворительный фонд БлагоДать Фронт

Своих не бросаем, под таким лозунгом на территории Кушвинского городского округа был организован благотворительный фонд БлагоДать Фронту, который объединил не равнодушных людей, которые хотят и готовы помогать нашим солдатам и их семьям, и очень приятно, что ряды волонтёров расширяются.

5 ноября курсанты и руководители ВПЦ Патриот приняли участие в гуманитарной миссии по доставке гуманитарного груза от фонда БлагоДать Фронту и писем детей, под руководством Сергея Манина и Ложаускаса Николая Адамовича. Мобилизованным в Березовский были доставлены дизельные тепловые пушки для обогрева, провизия, теплые вещи, уже третий раз в военную часть Елани доставлены дрова, колку которых и их доставку организовал Ложкаускас Н.А., так же туда доставлены письма детей и в 354 военный госпиталь доставлены сладости и письма. Получив письма от ребят, некоторые наши бойцы, не смогли сдерживать свой эмоций, эти письма ребята хранят, у самого сердца и каждый день их перечитывают. Наши ребята передавали всем огромный привет, и очень благодарили за гуманитарную помощь.

Выражаем огромную благодарность Ложкаускасу Н. А., водителям грузовых автомобилей, доставивших груз, Администрации Кушвинского городского округа, жителям города, учащимся школ и всех неравнодушных принявших участие в сборе гуманитарной помощи.

Гуманитарная акция и акция «Доброе письмо» продолжаются, и вы можете помочь нашим солдатам, ведь когда мы едины, то мы не победимы!

«Немного в другое место…»

В редакцию «ПГ» и на интернет ресурсы «Три города» поступили обращения […]

Один день из жизни библиотеки

Утро пятницы как обычно насыщено с самого открытия библиотеки в 10.00 […]

Мужчина заживо сгорел под Верхней Салдой

В поселке Чернушка под Верхней Салдой в пожаре погиб мужчина. Ему […]

Маленькие кушвинские лыжники закрыли спортивный сезон

23 марта на поселке Дачный прошло первенство спортивной школы по лыжным […]

В Свердловской области направят почти 250 млн рублей на капитальный ремонт гидротехнических сооружений

Почти 250 млн рублей из федерального, регионального и муниципального бюджетов направят […]

Памяти тренера

23 марта в спорткомплексе «Заречный» прошёл XV традиционный турнир по баскетболу […]

Серовский тракт сегодня особенно опасен: там снежные заносы и гололед

Сегодня утром некоторые районы Свердловской области замело снегом, дорожные условия осложнились. […]

Впервые на льду «Благодать Арены»

Впервые на льду «Благодать Арены» Кушвы были организованы соревнования местных юных […]

Конкурс художественной самодеятельности среди работниц АО «Святогор»

22 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялся конкурс художественной самодеятельности среди […]

«Опасный лёд»!

В администрации Кущвинского городского округа прошло совещание, на котором рассматривались вопросы […]

В Верхней Туре в колонию попытались передать наркотики под видом биодобавок. Посылку принесла жительница Екатеринбурга в ИК №53.

В бандероли, которую девушка передала 26 марта, находились наркотики. Посылка должна […]

Бывший глава УЖКХ Среднеуральска избежал наказания после нападения бродячей собаки на ребенка

Свердловский областной суд оставил без изменения приговор бывшему начальнику управления ЖКХ […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Продам дом

Продается большой 2х – этажный дом 8х10 в прекрасном, живописном месте […]

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ:

Зaполнeниe деклаpaции 3-НДФЛ: ✔️за покупку домa/кваpтиры/кoмнаты и % по ипотеке; ✔️ […]

Кварцевые Обогреватели ТеплоКварц ЭКО

Продам кварцевые обогреватели фирмы ТеплоКварц с доставкой на дом! Тепловарц – […]