Призвание – в профессии

Кушвинское отделение Сбера в Красноуральске

День банковского работника России отмечается 2 декабря, и в преддверии праздника гостем редакции стала Людмила АВСТРАКОВА, руководитель Кушвинского отделения Сбера в Красноуральске.

Людмила Александровна признаётся, что её выбор служения в банковской сфере – осознанный и желанный. С дипломом Ижевского университета и финансово-кредитной специальностью шестнадцать лет назад приступила она к работе в Кушвинском отделении Сбербанка. Первые руководители, как и первые учителя, навсегда остаются в памяти. С теплом и благодарностью наша героиня вспоминает своего первого наставника и начальника Людмилу Леонидовну ДОЛГУШЕВУ. Опытный финансист, она просто завораживала своей преданностью профессии и любовью к людям и умела развить эти качества в своих подчинённых.

Все мы, несомненно, заметили, что обхождение с клиентами или покупателями в новой жизни кардинально изменилось. В любой обслуживающей сфере деятельности вежливость, предупредительность стоят на первом месте. А в банковском деле практически возведено в культ правило “клиент всегда прав”.  Людмила Александровна считает себя и всех сотрудников банка настоящими патриотами дела и с удовольствием рассказывает как о политике, так и о повседневной работе с клиентами.

Банк – это космос

В данном рассказе редакция далека от цели рекламы кредитной организации. Но беседа с профессионалом неизменно поворачивает к теме деятельности как всего Сбера, так и его маленького подразделения в нашем городе. Наша собеседница с воодушевлением говорит о постоянном развитии и трансформации предприятия. Она считает, что банк постоянно стремится к тому, чтобы окружить людей заботой, охватывая все повседневные сферы жизни. Во времена Сберкасс девизом было “оплати, сбереги и займи”. Сегодня же лозунг такой – “Сбер всегда рядом”. И, правда, даже по телевизору толкуют о сбермаркетах и кинотеатре, об образовательных услугах для детей и взрослых всех возрастов под брендом Сбера.

Всегда рядом

Сотрудники отделения в Красноуральске всегда готовы помочь  правильным и наиболее выгодным для клиента предложением. Помогут разобраться с цифровыми технологиями, удобными и простыми в применении. Чего только стоит оплата услуг ЖКХ, простые операции с собственными финансами и многое другое. И всё, не вставая с дивана. Для занятого на работе поколения это очень удобно.

Людмила Александровна с гордостью говорит, что из стен руководимого ею подразделения вышли специалисты, занятые сейчас в других банках нашего города. Есть и те, кто достиг значимых успехов в карьере, работая теперь в Москве или Екатеринбурге. Все они – это дружный коллектив коллег-единомышленников, любящих свою работу.

Редакция благодарит Людмилу Австракову за беседу и желает ей и всем  коллегам успехов в работе и в жизни!

Любовь АСЕЕВА

«На службу привёл супруг»

17 апреля – День ветерана органов внутренних дел. В Красноуральске эту […]

Вперед, на весенние субботники!

Пришла пора наводить порядок после долгой зимы. Уже стало традицией, как […]

Ни дня без спорта!

🚒Сборная команда 46 пожарно-спасательного отряда приняла участие в Спартакиаде Главного управления […]

Задержан в Москве, осужден в Красноуральске

Красноуральский городской суд вынес приговор по делу о мошенничестве, совершенном группой […]

В Кушвинском городском округе и городском округе Верхняя Тура состоится ОПМ «Должник»

На территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский», как и на территории […]

Счастливчики определены: подарки уже вручают!

Ценные подарки участникам викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области, нашли […]

Наложили запрет на рыбалку

Любители рыбной ловли Свердловской области столкнулись с беспрецедентной ситуацией: из-за ошибки […]

«Ломают ящики и убегают»

Горожане стали жаловаться на компанию подростков, устраивающих погромы в подъездах. – […]

Нужен ли у скважины мусорный контейнер?..

– ставит вопрос красноуралец, который недоволен тем, что контейнер под мусор […]

17 апреля – День советской пожарной охраны.

В рамках этого праздника огнеборцы 166 ПСЧ провели для ребят из […]

«Что оставим после себя?»

В редакции вновь появилось обращение жителей Красноуральска по поводу сохранности лесных […]

Клещевой энцефалит: вакцина для прививок есть

Свердловская область получила около 200 тысяч доз вакцины против клещевого энцефалита, […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050