Регистрационно-экзаменационная группа отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Красноуральский» напоминает гражданам о преимуществах Единого портала государственных и муниципальных услуг.

ГИБДД

В современных условиях обращение в государственные органы за получением государственных услуг с использованием возможности предварительной записи является наиболее оптимальным для граждан. Это позволяет планировать личное время, исключить ожидание приема в очередях и сократить общее время предоставления государственной услуги.
В рамках сокращения времени ожидания заявителей в очереди и времени оказания услуги подразделениями Госавтоинспекции продолжается работа над совершенствованием и расширением возможности предварительной записи на прием. Предварительная запись возможна по телефону, с использованием терминала электронной системы управления очередью, а также путем направления заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Для удобства граждан регистрационно-экзаменационной группой подготовлена информация о загруженности подразделения, что позволит избежать очередей и длительного ожидания. Кроме этого, телефоны для предварительной записи размещены на информационных стендах всех регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Свердловской области, а также на официальных сайтах МВД www.мвд.рф и Госавтоинспекции www.гибдд.рф. При необходимости помощь в записи на прием оказывают сотрудники подразделения.

Телефон для предварительной записи на получение государственных услуг в РЭГ ГИБДД ОМВД России «Красноуральский» 8(34343)2-54-07.

ОГИБДД г. Красноуральск

Марсик ищет хозяев

Марсика нашли в районе дома №42 по ул. Каляева. Кот сидел […]

«Танцевальная капель»

29 апреля – Международный день танца. Преподаватели и учащиеся музыкального отделения […]

Сметанка нашла хозяев

Кошечка по кличке Сметанка попала на передержку за несколько дней до […]

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз […]

Наводим чистоту и порядок

Несколько не по-весеннему жарких и солнечных дней позволили красноуральцам взяться за […]

С 28 апреля по 31 мая ветераны и инвалиды ВОВ и их сопровождающие могут ездить бесплатно в пригородных поездах

Акция действует на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей и […]

«Тепла не принесет» – предстоящая неделя на Урале будет холодной

На Урале следующая неделя будет холодной. С 30 апреля по 3 […]

Д. Потапова: «Артек – это мир счастливого детства!»

Верхнетуринские школьники, которым посчастливилось побывать в «Артеке», продолжают делиться своими впечатлениями […]

Уральцы провели субботники на мемориалах Великой Отечественной войны.

В их числе – территории с мемориалами Великой Отечественной войны, благоустроенные […]

Профилактика мер пожарной безопасности в жилье продолжается!

👨‍🚒Огнеборцы 77 пожарно-спасательной части вчера провели очередной рейд в частном секторе […]

Что такое драники?

– история легендарного белорусского блюда Белоруссия славится картофелем и вкуснейшими блюдами […]

За сломанную в драке руку пострадавшему заплатит школа в Свердловской области

В Сухом Логу прокуратура в судебном порядке взыскала со школы № […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050