Это наше «лицо»?!

Вопрос о порядке в помещении автокассы и вокруг здания по ул. Янкина, поднимался не раз, но увы… По-прежнему здесь грязный и мрачный
  • Вопрос о порядке в помещении автокассы и вокруг здания по ул. Янкина, поднимался не раз, но увы… По-прежнему здесь грязный и мрачный подъезд, мусор, нет ни навеса, ни скамейки, – пишет в редакцию жительница Красноуральска, Валентина.
  • На днях мы с приятельницей пошли за билетами на автобус. Буквально возле здания искала кассу, где продают билеты на автобус, женщина из другого города. Зашли вместе с ней в помещение… Она была шокирована тем, что в центре города, рядом с администрацией, находится такое убогое помещение. Было стыдно за город…
    Ну, нет автовокзала, не получилось построить новое здание, почему нельзя хотя бы отремонтировать подъезд?! Поставить у входа скамейку, навес от дождя, это ведь не требует больших затрат! Для городского бюджета – это небольшие деньги, а польза для жителей несомненно будет.
    Когда-то, в ответ на подобное обращение, начальник управления ЖКХ апеллировал к совести частного предпринимателя, но если тот не услышал (хотя это, прежде всего, в его интересах), то давно можно было бы за счет города сделать это место более комфортным для горожан.
    Кстати, в этом подъезде на первом этаже располагаются и другие заинтересованные в благоустройстве прилегающей территории организации. Это – их «лицо»! Неужели нельзя объединиться, убрать мусор, побелить потолок, подкрасить стены? Это не так накладно, было бы желание. Пожалуйста, проявите инициативу, а там, глядишь, и город подтянется.

Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского ГО.

22 апреля 2024 года сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями […]

В Свердловской области увеличат штрафы за неуплату парковки

В регионе вырастет наказание для автомобилистов, которые не оплачивают парковку. Эти […]

День пожарной безопасности.

🚒👫Сегодня в гости к мальчикам и девочкам из детского сада №58 […]

Уважаемые красноуральцы!

Паводок на реке Тура вошёл в активную фазу, которая сказывается на […]

Евгений Куйвашев и Хайрулло Бозаров провели рабочую встречу на полях выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте

Главы Свердловской и Ферганской областей обсудили, какая совместная работа была проведена […]

22 апреля заводчане массово убрали территорию внутри завода и на культурных объектах Красноуральска

Такие традиционные субботники проходят ежегодно в преддверии майских праздников. За каждым […]

Юные кушвинские авторы – призеры Всероссийского литературного конкурса

Завершился шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» — первой ступени масштабного […]

Министр объяснил, почему отопление не отключают, несмотря на жару

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов объяснил, почему несмотря […]

Газодымозащитники показали свое мастерство.

Предварительный этап смотра-конкурса среди звеньев газодымозащитной службы (ГДЗС) в подразделениях Кушвинского […]

В Свердловской области участились случаи убийства людей.

Об этом сообщает прокуратура. По данным ведомства за первый квартал 2024 […]

В Свердловской области планируют построить завод по изготовлению микропроцессоров за 20 млрд рублей

Компания «Мультиклет» из Екатеринбурга планирует построить завод по производству микроэлектроники в […]

Чтобы помнили

В Верхней Туре начинаются работы по благоустройству и реставрации захоронений красноармейцев, павших […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродапродуктыПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050