27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Евгений Куйвашев

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд повышает мобильность миллионов граждан, даёт возможность людям с комфортом добираться до работы или школы, ездить в гости к родным и друзьям в самые разные города, активно путешествовать.

В Свердловской области многое делается для повышения престижа профессий водителя, кондуктора, диспетчера, инженерно-технических специальностей, сохранения высокого кадрового потенциала в отрасли, формирования условий, в которых каждый сотрудник будет чувствовать поддержку государства и уверенность в завтрашнем дне.

Также в числе наших приоритетов обеспечение высокого качества и безопасности пассажирских перевозок, обновления автопарка общественного транспорта. В 2023 году за счёт средств специального казначейского кредита закуплено почти 300 пассажирских автобусов для 15 муниципалитетов. Всего же за последние четыре года парк пассажирского транспорта в регионе обновился более чем на 500 единиц. Эта работа будет продолжена.

Дорогие уральцы! Благодарю вас за неоценимый вклад в развитие региона, за вашу добросовестность и ответственность, трудолюбие и преданность делу. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и новых успехов!

Губернатор
Свердловской области Е.В. Куйвашев

«Комендантский патруль»

В Красноуральске прошло профилактическое мероприятие под названием “Комендантский патруль” Сотрудники полиции […]

Ветераны русского хоккея скрестили клюшки

В минувшие выходные на ледовом поле спортивной школы «Синегорец» прошел товарищеский […]

В автопарке скорой медицинской помощи Красноуральска 7 современных автомобилей

Около 600 автомобилей скорой медицинской помощи, оснащенных самым современным оборудованием, находятся […]

Подростков хотят отправлять на перевоспитание в монастыри.

Депутат Михаил Иванов считает, что института наставничества для перевоспитания малолетних правонарушителей […]

Экс-министр ЖКХ Николай Смирнов остался под арестом

Свердловский областной суд, рассмотрев апелляцию защиты бывшего министра энергетики и ЖКХ […]

Авторы лучших научных разработок Свердловской области получили дипломы лауреатов премии губернатора

Учёные Свердловской области до 35 лет, признанные лучшими авторами разработок фундаментального […]

За здоровьем – на лыжню!

Здоровье, заряд позитивной энергии, а также хорошее настроение получили любители лыжного […]

Педагог из Свердловской области представит регион на Всероссийском форуме классных руководителей

Педагог из Свердловской области представит регион на Всероссийском форуме классных руководителей […]

И этот день настал!

Наша газета накануне наступившего года сообщала, что наш уважаемый ветеран Великой […]

Врачи Областной детской клинической больницы впервые заготовили стволовые клетки для 47-летнего пациента с лейкозом из федерального центра

Специалисты отделения трансфузиологии Областной детской клинической больницы (ОДКБ) впервые в своей […]

Арендаторы лесных участков в Свердловской области заплатили более 2,5 миллиарда рублей за лесопользование

Большинство из них работает на территории государственного лесного фонда, поэтому в […]

Фермер-птицевод получила грант на развитие своего дела

Кристина Соколова из Белоярского района стала лучшим выпускником проекта «Школы фермера». […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050