Анализ на коронавирус

«Хеликс» — единственный в Екатеринбурге частный центр, где проводят тесты на COVID-19.

Как сообщается на официальном сайте центра, компания получила аккредитацию Роспотребнадзора и уже принимает пациентов. Все расписано на неделю вперед.
Сдать анализы на коронавирус могут лишь те горожане, у которых нет симптомов простуды и ОРВИ, также сообщается на сайте «Хеликса». Стоимость скрининга – 600 рублей, и 180 – нужно заплатить за взятие биоматериала. Узнать результат можно будет дистанционно по электронной почте спустя сутки после теста.
Тесты в «Хеликсе» выполняются на основе ПЦР-систем новосибирской лаборатории «Вектор», сообщает РБК.
С утра и до 13 часов 26 марта на тестирование записались больше сотни человек. Ближайшая свободная дата для прохождения теста — 2 апреля.
Предполагается, что вскоре тесты на коронавирус начнут проводить и в других частных лабораториях и клиниках. «Гемотест» уже запустил такую услугу, но пока только в Москве и Подмосковье. В «Ситилаб» поясняют, что «работа ведется», в «УГМК-Здоровье» тесты на COVID-19 пока не проводят.

На очереди – «Уральский модуль» и парк на Чернышевского

Какие общественные территории Красноуральска будут благоустраивать в текущем году в рамках […]

Энергетики «Россети Урал» готовы к прохождению паводкового периода

Специалисты компании «Россети Урал» выполнили весь комплекс мероприятий по подготовке к […]

Лучшие из лучших

Музыкальный руководитель детского сада № 18 Надежда Ковина стала победителем областного […]

Лучшие практики Среднего Урала по сохранению здоровья детей и подростков вышли в финал федеральной премии!

🏆Центр охраны здоровья детей и подростков Свердловского областного медицинского колледжа стал […]

«Я и моя ГТОсемья»

16 марта во Дворце спорта «Молодость» прошел семейный фестиваль “Я и […]

Управлять мощностью солнечных электростанций Среднего Урала теперь можно дистанционно

Управлять мощностью солнечных электростанций теперь можно удалённо. Филиалы «Системного оператора Единой […]

Красноуральские школьники – в числе призёров “Инженериады”!

12–13 марта во Дворце технического творчества в Верхней Пышме прошел финал […]

Пес ищет хозяев!

🐶 В одном из подъездов Красноуральска недавно появился ласковый и контактный […]

В бой идут «короли и королевы»!

15 марта в спорткомплексе «Горняк» 24 юных шахматиста собрались на свой […]

Первые в Краснотурьинске

«Горняк-15» Вячеслава Стараданова завоевал в Краснотурьинске главный приз «Кубка Кремлева» Третий […]

«Здесь холодный климат и очень тёплая дружба»: врачи роддома городской больницы №14 помогли гражданке Нигерии стать мамой

Специалисты родильного дома Городской клинической больницы №14 Екатеринбурга приняли роды у […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкаБудем помнитьвакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050