«Одевают» в асфальт

На прошедшей неделе подрядная организация «ЛОГО» из Нижнего Тагила приступила к капитальному ремонту городских дорог.

Первый объект — участок улицы Яна Нуммура от ул.Ленина до ул.Устинова. Здесь уже положили асфальт в два слоя и занимаются его укладкой на примыканиях к другим улицам и дворовым проездам. Одна из проблем – ликвидация образовавшихся ям на месте установленных ранее люков в местах выхода подземных коммуникаций. Напомним, в прошлом году здесь заменили старый магистральный водовод из чугуна на пластиковый.
На этой неделе строители перешли на второй объект – необходимо «одеть» в асфальт участок улицы И.Янкина от ул. Ленина до ж/д переезда. Ранее здесь так же капитально отремонтировали водовод и, по мнению специалистов, многочисленные утечки должны уйти в прошлое.
Как сообщал ранее редакции директор Управления ЖКХ и энергетики Дмитрий Созинов, на капремонт этих участков городских дорог из местного бюджета выделено порядка 9 млн рублей, а завершить его планируется до конца мая.

На турслете в Красноуральске участники выполнили 12 заданий

Молодежка «Святогора» и ветераны предприятия приняли участие в городском туристическом слете, […]

Свердловским родителям и учителям запретили переписываться в мессенджерах

Екатеринбургским учителям запретили общаться с родителями в мессенджерах WhatsApp (принадлежит Meta, […]

В Красноуральске прозвучат сирены

Внимание! Сообщение Губернатора Свердловской области: 04.10.2023 в 10:40 час будут проверены […]

Рак груди лечится

О профилактике рака молочной железы рассказала врач-онколог ГАУЗ ГКБ №14 города […]

Открытие мемориальной доски в честь Почетного гражданина Кушвинского городского округа

29 сентября в школе посёлка Азиатская состоялось открытие мемориальной доски в […]

Предупредить пожар!

Это цель профилактических рейдов, которые проводит личный состав 46-го пожарно-спасательного отряда. […]

Трудолюбивый муравей

В Верхней Туре с 2020 года установлено 10 арт-объектов из металла […]

«Мы ехали, ехали и…не доехали»

В социальных сетях развернулось обсуждение работы общественного транспорта, курсирующего по маршруту […]

Кушвинские полицейские проводят обучающие встречи с почтовыми работниками

Сотрудники полиции ежедневно ведут профилактическую работу, направленную на предупреждение фактов мошенничества, […]

Новости медицины в Верхней Туре

На территории городского округа Верхняя Тура продолжается прививочная кампания против гриппа. […]

Акция с пользой для здоровья прошла в Красноуральске

29 сентября в парке «Третья горка» состоялась встреча любителей скандинавской ходьбы. […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкавакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемаГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПраздникиПрезидентприродаПроисшествияПрокуратураПромышленностьПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТрудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Продам 2 дома в д.Ясьва

Продам два дома на большом земельном участке 25 соток в деревне […]

Дом на ЮБК

Продаётся уютный жилой  по ул.Широкова В доме есть газовое отопление (котёл), […]

Продам садовый участок

Участок 6,7 сотки. Дом в хорошем состоянии, 2 теплицы, кладовка. Разные […]