«У кого, где чешется…» 3 апреля, кто-то поджег новенькие пластиковые контейнеры.

контейнеры

У кого, где чешется – чешите в другом месте…

Примерно так, в свое время, говорил бывший премьер России Виктор Черномырдин. Мудрый совет. Да только не все к нему прислушиваются. Так, 3 апреля, кто-то поджег новенькие пластиковые контейнеры, а заодно уж и площадку на ул. Новая, 2 на Пригородном, где они были установлены. Два бака сгорели полностью, третий – наполовину, и тент над площадкой.
Хотелось бы напомнить, что площадка для сбора ТКО построена на средства местного бюджета, который пополняется нашими с вами, уважаемые земляки, налогами. Так что, если что где зачешется, то чешите это в другом месте!
Отметим, что по данному факту в ОМВД направлено заявление.

Объявление даты выборов губернатора Свердловской области состоится в июне

Дата проведения выборов губернатора будет объявлена на заседании законодательного собрания региона […]

В Красноуральске чествовали лучших: состоялась торжественная церемония «Созвездие – 2025»

16 мая в большом зале Дворца культуры «Металлург» прошла торжественная церемония […]

Покорили «Северную Венецию»

На XXIX Международном конкурсе-фестивале «Северная Венеция» в Санкт-Петербурге успешно выступила группа […]

«Вальс Победы»

Парам, которые прожили в браке более 50 лет, вручили знаки отличия […]

«Творю по настроению и для души»

Можно с уверенностью сказать, что в каждом человеке природой заложен дар […]

Телефонное поздравление ветерана

В рамках акции «Телефонное поздравление ветерана» специалисты Управления социальной политики № […]

С добрым напутствием…

В преддверии Дня Победы в городском музее вручили паспорта гражданина Российской […]

Без помпы и красной ленточки…

Без помпы и красной ленточки 4 мая в Красноуральске наконец-то открыла […]

Свердловская полиция поздравила фронтовика и ветерана МВД

Замначальника ГУ МВД по региону генерал-майор полиции Сергей Ремезков поздравил с […]

Наведем порядок своими руками

Используя перед праздником погожие не дни, а часы, старшее и молодое […]

О наших дорогах и тротуарах

Состояние дорог и проездов – избитая тема в Красноуральске. Вот и […]

Паводок: ситуация под контролем

Весенний паводок и постоянные дожди наполняют до максимума искусственные водоемы на […]

Все новости

Аквалайн красноуральск
AO «Святогор»АвтоАвтобусные маршрутыАрмияБаранчинскийбезопасностьБерезовскийбизнесблаготворительностьБлагоустройствоБородинкаБудем помнитьвакцинацияветераныВОВВолонтерствоВТМЗвыборыВыплатыГазификацияГИБДДГлавная ТемагородГородская ИнфраструктураГосдумаГубернатордатаДетиДорогиДостопримечательностидосугДПСДТПЕсть такая профессияЕсть такой деньживоЖивотныеЖильеЖКХЗарплатаЗдоровьеЗемляки Верхняя ТураЗемляки КрасноуральскЗемляки КушваЗнай наших Верхняя ТураЗнай наших КрасноуральскЗнай наших КушваЗнаковые события и юбилеи Верхняя ТураЗнаковые события и юбилеи КрасноуральскЗнаковые события и юбилеи КушваИзменение законодательстваинтернетинцидентИскусствоИсторияИщу хозяинаК ЮбилеюКаникулыКарантинКачканарКЗПВкоронавирусКраснодольскийКризисКриминалКультураМВДМедицинамитингМолодёжьМошенничествоМЧСНалогиНародное творчествоНаш бессмертный полкНаши видеоНаши землякиНевьянскНижняя Турановости Верхней СалдыНовости Верхней турыНовости ЕкатеринбургаНовости КрасноуральскаНовости КушвыНовости Нижнего ТагилаНовости РоссииНовый годО людяхОбластные новостиОбразованиеобщественный транспортОбществоОмикронОтдыхОтпускОхотап. АзиатскийПамятники Верхней ТурыПамятники КрасноуральскаПамятники КушвыПДДПеПенсииПенсияПервоуральскПогодаПожарПожарыПолезная информацияПолитикапос. Дачныйпос. Октябрьскийпос. ПригородныйПоселок ВостокпособияПотребительский рынокПраздникиПрезидентприродапродуктыПрожектор ПГПроисшествияПрокуратураПромышленностьпсПСОПутешествияпфрРаботаРасписаниерекламаРепортажРЖДРоссияСамозанятостьСвердловская областьСВОсемьяСинергияСобытияСоревнованияСпортСССРСудТарифыТворчествоТеннистехнологииТок-шоу «Ложкин-Поварешкин»Трудовые вопросыТурнирУГМКУлица роднаяФинансыФинасыФНСФотофактХребет-УральскийЧирокШколаШтрафыЭкологияЭкономикаЭпидемияЯсьва

Куплю рога лося

Срочный выкуп. Дорого!!! Телефон: +79655463050